Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Дойников Дмитрий Владимирович

16 мая 2022 в 11:00
Районная интернет-газета Марьина Роща СВАО Москвы

Пенсионеры из Марьиной рощи обыграли всех на окружном турнире по бадминтону

В Доме спорта «Лианозово» 11 мая прошёл турнир по бадминтону среди ветеранов, посвящённый Дню Победы. В соревнованиях приняли участие жители Марьиной рощи. Об этом сообщили в пресс-службе ГБУ «СДЦ «Кентавр» филиал «Шире круг».

«Первое место среди мужчин занял неоднократный победитель член секции по бадминтону ГБУ «СДЦ «Кентавр» филиал «Шире круг», житель района Марьина Роща Виктор Дурицын. Второе место занял Владимир Кикоть. Среди женщин победительницей стала Нина Соболь», — уточнили в пресс-службе.

Бадминтон — вид спорта, в котором игроки располагаются на противоположных сторонах разделённой сеткой площадки и перекидывают волан через сетку ударами ракеток, стремясь «приземлить» волан на стороне противника, и наоборот, чтобы он не упал на собственное поле.