Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
ddoynikov@zbulvar.ru
Главный редактор:

Дойников Дмитрий Владимирович


05 Апр 2024 в 08:00
Районная интернет-газета Марьина Роща СВАО Москвы

После онлайн-заказа житель Марьиной рощи получил диван другого цвета и качества

Житель Марьиной рощи заказал диван со стопроцентной предоплатой. Распаковал и обнаружил, что обивка другого цвета и более низкого качества. Менеджер магазина пояснил, что продавец не виноват: в параметрах заказа отмечена именно такая обивка. Об этом сообщила начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в СВАО Ирина Тарасенко.

«К сожалению, причиной разочарования нередко становится невнимательность покупателя. Случайно выбрали не ту опцию, и в заявке оказался не тот размер или цвет. Чтобы этого избежать, изучите описание товара и отзывы о нём, поищите информацию об особенностях размерного ряда данного бренда, проверьте платёжные реквизиты и адрес доставки», — говорит Ирина Тарасенко.

Если ошибка всё же случилась, покупатель в течение 14 дней имеет право обменять товар на такой же, но с желаемыми параметрами. Или вернуть деньги, если нужного товара нет в наличии. Главное — сохранить чеки и не испортить вещь.

Правда, некоторые изделия, например средства гигиены, вернуть нельзя. Полный их перечень можно посмотреть на сайте Роспотребнадзора.

ТОУ Роспотребнадзора по г. Москве в СВАО: ул. Бажова, 8. Жалобу можно подать, придя в отдел лично или направив на эл. почту: svao@77.rospotrebnadzor.ru. Тел. горячей линии: (499) 187-7506


Опрос
Вы довольны состоянием асфальтового покрытия во дворе вашего дома?
Загрузка ... Загрузка ...