Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
ddoynikov@zbulvar.ru
Главный редактор:

Дойников Дмитрий Владимирович


16 Авг 2022 в 09:00
Районная интернет-газета Марьина Роща СВАО Москвы

В Марьиной роще задержали вора запчастей для бытовой техники

фото: из архива редакции

В Марьиной роще сотрудники полиции задержали лжемастера по ремонту бытовой техники, который похитил компплектующие стиральной машины у пенсионера. Об этом сообщает окружная газета «Звёздный бульвар».

«В полицию обратился пожилой житель района Марьина роща. Он сообщил, что на днях в его квартире сломалась стиральная машина и он вызвал мастера по ремонту, номер которого нашёл в Интернете. Прибывший мужчина якобы провёл диагностику, на деле же демонтировал комплектующие машины и заявил хозяину квартиры, что потребуется основательный дорогостоящий ремонт. От этой услуги пенсионер отказался. А на следующий день вызвал другого мастера — тогда и выяснилось, что из стиральной машины исчезли все важные детали», — уточнили в пресс-службе.

Ущерб составил 50 тысяч рублей. В отношении задержанного подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ. Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Расследование продолжается, устанавливаются обстоятельства и возможные потерпевшие. Если вы стали жертвой подобного преступления и узнали злоумышленника, полиция округа просит обратиться в УВД по СВАО по адресу: ул. Вешних Вод, 10, стр. 7. Телефон дежурной части: 8 (495) 616-0601.


Опрос
Вы довольны состоянием асфальтового покрытия во дворе вашего дома?
Загрузка ... Загрузка ...