Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
ddoynikov@zbulvar.ru
Главный редактор:

Дойников Дмитрий Владимирович


28 Мар 2024 в 13:00
Районная интернет-газета Марьина Роща СВАО Москвы

СК завершил расследование дела об убийстве мужчины в хостеле на Образцова

Следователи завершили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 38-летней обвиняемой в убийстве знакомого в ходе ссоры в хостеле в столичном районе Марьина Роща. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице.

«Останкинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северо-Восточному административному округу ГСУ СК РФ по Москве завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летней женщины. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего»). Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело в короткие сроки передано для направления в суд», – рассказали в пресс-службе.

Как установило следствие, 13 февраля 2024 года обвиняемая, находясь в комнате хостела, расположенного на улице Образцова в Марьиной роще, распивала спиртные напитки с ранее знакомым 35-летним мужчиной. В ходе возникшей ссоры фигурантка нанесла не менее двух ударов ножом в область расположения жизненно важных органов мужчины. От полученных повреждений потерпевший скончался в машине скорой медицинской помощи.

В Следственном комитете отметили, что на первоначальном этапе расследования фигурантка отрицала свою причастность к совершенному преступлению и всячески воспрепятствовала следствию. Однако под тяжестью собранных столичными следователями неопровержимых доказательств она дала признательные показания по совершенному преступлению.


Опрос
Вы довольны состоянием асфальтового покрытия во дворе вашего дома?
Загрузка ... Загрузка ...