Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
ddoynikov@zbulvar.ru
Главный редактор:

Дойников Дмитрий Владимирович


26 Фев 2024 в 11:20
Районная интернет-газета Марьина Роща СВАО Москвы

На 2-ой улице Марьиной Рощи ограничили движение до 12 августа

На участках 2-ой улицы Марьиной Рощи из-за реконструкции инженерных сетей ограничили движение до 12 августа. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«На участках улицы 2-я Марьиной Рощи и 3-го проезда Марьиной Рощи будет недоступна для движения одна полоса. Это связано с проведением работ по реконструкции инженерных сетей. Также на участках ограничения будет временно недоступна парковка и организовано одностороннее движение. Обращайте внимание на знаки», – уточнили в пресс-службе.

Отмечается, что одну полосу закрыли для движения на улице 2-я Марьиной Рощи в районе дома 14 до 15 апреля, а с 15 апреля по 10 июня полосу на указанном участке закроют частично. В 3-м проезде Марьиной Рощи в районе дома 14 по 2-й улице Марьиной Рощи с 10 июня по 18 июля частично закроют для движения одну полосу и запретят паковку, а с 18 июля по 12 августа одну полосу частично закроют для движения и полностью перекроют местный проезд.

Также до 15 апреля на улице 2-я Марьиной Рощи в районе дома 14 организовано одностороннее движение в сторону 3-го проезда Марьиной Рощи.


Опрос
Вы довольны состоянием асфальтового покрытия во дворе вашего дома?
Загрузка ... Загрузка ...