ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Главный редактор:

Дойников Дмитрий Владимирович

21 Ноя 2023 в 11:13
Районная интернет-газета Марьина Роща СВАО Москвы

Активные жители Марьиной рощи завоевали «серебро» на окружных соревнованиях по бадминтону

В спорткомплексе «Лианозово» 17 ноября состоялись соревнования среди государственных и муниципальных служащих по бадминтону в рамках «Суперкубка префекта 2023 по СВАО». В соревнованиях приняли участие представители района Марьина роща. Об этом сегодня сообщили в администрации ГБУ «СДЦ «Кентавр» филиал «Шире круг».

«Глава муниципального округа нашего района Екатерина Игнатова и активный член секции по бадминтону филиала «Шире круг»  в упорной борьбе на спортивной площадке завоевали серебряную медаль», — уточнили в администрации.

Отмечается, что в командном зачёте команда Марьиной рощи завоевала четвёртое место.