ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Главный редактор:

Дойников Дмитрий Владимирович

20 Сен 2023 в 10:43
Районная интернет-газета Марьина Роща СВАО Москвы

Кадеты и юнармейцы из Марьиной рощи завоевали 19 призовых мест на открытых соревнованиях

На территории учебного полигона Семёновского полка состоялись открытые соревнования «Кубок Единства» по военно-прикладным видам спорта. Кадеты и юнармейцы школы «Марьина Роща» заняли в них 19 призовых мест. Об этом сегодня сообщили в администрации школы.

«Младшая группа в общем зачете: 1 место — оказание первой помощи, кросс на 3000 метров; 3 место — подтягивания на перекладине и отжимания на брусьях, прохождение военизированной эстафеты, снаряжение магазина, перетягивание каната. В индивидуальном зачете: 3 место — Гулзода Машрабова — комплекс силовых упражнений. Старшая группа в общем зачете: 1 место — стрельба из пневматической винтовки, оказание первой медицинской помощи, перетягивание каната; 2 место — прохождение военизированной эстафеты, строевой конкурс; 3 место — надевание общевойскового защитного костюма, подтягивания на перекладине и отжимания на брусьях, историческая викторина», — уточнили в администрации.

Также в индивидуальном зачёте в старшей группе первое место заняла Алиса Иванова — стрельба из пневматической винтовки; второе место — Елисей Герасимов — отжимания на брусьях и Элбек Тезекбаев — стрельба из пневматической винтовки; третье место — Самадбек Марибов — стрельба из пневматической винтовки.